Bukti Pengiriman

Berikut ini kami tampilkan sebagian saja  bukti resi pengiriman riddex plus kami ke sebagaian pelanggan.Belanja AMAN no Tipu-tipu.

 

Terimakasih Atas Kepercayaan Anda Berbelanja di

www.alatusirtikus.com

 

Untuk resi JNE bisa anda cek langsung di website JNE >>>> www.jne.co.id

Untuk resi POS bisa anda cek langsung di website PT POS >>>> www.posindonesia.co.id

 

10 BUKTI KIRIM PAKET ALAT USIR TIKUS RIDDEX- BULAN MARET 2016

1. Alfina – Lampung Timur- JNE- SUB903049880816

2. Purwanto -Kebumen- POS- 14324005449

3. Hendra- Semarang – JNE- SUBGH00096084816

4. Edi – Tasikmalaya – POS- 14497838649

5. Mudji – Cilacap- JNE- SUBB903062046516

6. Ery – Cimahi- JNE – SUBB100445513916

7. Santi – Riau – POS – 14497841837

8.  Dede- Tasikmalaya – JNE – SUBB100445543316

9. Hermansyah – Magelang- JNE – SUBB903033394616

10. Fathul – Kalimantan Selatan – JNE – SUBB903033535016

 

10 RESI KIRIM PAKET ALAT USIR TIKUS RIDDEX – BULAN SEPTEMBER 2015

1. Aditya – Kantor PUSat PERTAMINA Jakarta – JNE – SUBB902743542115

2. Cut M. -Dinas Pendapatan  ACEH Barat Daya – POS 14330951996

3. Nur Effendi – Purbalingga – JNE – SUBB902768798415

4. Teguh -Komplek Pertanian – JNE – SUB902757161915

5. Purwanto – Banjarnegara – JNE – SUBB902757998115

6. Rudi -BEkasi- JNE – SUBB902743612315

7. Juhata – Magelang – JNE – SUBB902731413915

8. Asiang- Kalimantan Barat – POS – 14330532577

9. Dicky – Bandung- JNE- SOCADO3300445515

10. Yanuar – Madiun – SOCADO3300394915

 

10 RESI KIRIM PAKET ALAT USIR TIKUS RIDDEX – BULAN MARET 2015

1. Udhin – Denpasar – JNE – SOCAD02136334815

2. Iskandar – Palembang – POS – 14031977650

3. Ari Nurtanyo – Karawang-POS-14031977436

4. Mashuri- Malang- JNE- SOCAD02123535115

5. Ryo- Bandung- POS-14031977449

6. Heru Suryanto -Sragen – JNE- SOCAD02123394715

7. Nur izzudin- Purbalingga – JNE-SOCAD02123654315

8. Dwi -Malang- POS-14031976566

9.Agusniansyah- Bandar Lampung- JNE-SOCAD02109125515

10. Ari – Teluk Jambe- JNE- SOCAD02108823015

 

—RESI KIRIMAN YANG LAIN

PUSKESMAS way kandis – JNE – No.resi SUBS700141944114

Pyramid English – Kediri Pare- JNE- No. Resi SUBB901582781114

Kantor KEMENAG -Pati- JNE – No.resi SUBS700142008214

DINAS NAKERTRANSOS-JNE – No.resi SUBS700141973514 

Asep Z.-Cileunyi-JNE-No.resi SUBB90169464114

Roni – Bogor-JNE-No.resi SUBS700168572615

Untari- Jebres Jawa Tengah – No.resi CGKAD08381840515

Isti – Wonogiri -JNE- No.resi SUBB901694621514

Chotob -Jakarta Selatan- JNE-No.resi SUBS700168582415

Agus Supriono – Tulungagung-JNE- No.resi SUBB901686332114

Triyono -Cikarang Selatan -JNE- No.resi SUBB901686699714

Usep- Bandung-JNE-No.resi SUBS700163195314

Edy – Kedoya Jakarta -JNE-No.resi SUBB901686779714

PT.Deta Decon -Duren Sawit – JNE – No.resi SUBB901673930814

Anton – Pamularsih Semarang -JNE-No.resi SUBS700155962314

 

Agus Sugiono -Meruya Jakarta-JNE-No.resi SUBS700155932914

Heribertus -JNE-No.resi SUBB901662234114

Irsan – Arcamanik Bogor- JNE- No.resi SUBB901661144614

Buddy -Bogor-JNE-No.resi SUBS700146405414

Eli Nurlaela – Cikarang Bekasi -JNE- No.resi SUBB901628979514

Rheza – Bekasi – JNE- No.resi SUBB901653591614

Tri K – Pekalongan- JNE-No.resi SUBS700146394014

Lutfi Andik – JNE – No.resi SUBS700146364614

Wiwin -Gemolong- JNE-No.resi SUBB901616292714

Kimantoro -Sleman – JNE- No.resi SUBS700142018014

Edwin – Parompong Bandung – JNE – No.resi SUBB901611424814

Ariston-Mampang Jakarta- JNE. No.resi CGK3801185324614

Cen Siang – Rantau Prapat – POS – No. resi POS 13956184494

Alit- Bojonegoro – JNE- No. Resi 2551133880000

M. Zen – Malang – JNE – Resi SUBC301058443914

Nyoman – Kuta Bali – JNE – resi JNE SUBC301058383514

Bapak Yan- Rawalumbu Bekasi – JNE – resi 2566905100002 

Zoher . A. – Bandung – JNE- Bukti resi : CGKD901998867514

Jefrie Rommy – Amurang Sulawesi – POS – Bukti Resi POS : 13437016786

H subari – Yogyakarta – JNE- Bukti resi : 256681614005

Pari L. – Jati Asih – JNE – Bukti resi ; 2567102210006

 

Sekali lagi kami ucapkan terimakasih untuk kepercayaannya.. semoga tikus di rumah anda segera musnah.. SEGERA pakai ALAT USIR TIKUS sesuai petunjuk.. terimakasih

Share the joy
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •